Открытый запрос предложений на оказание услуг по установке пурифайеров и выполнение регламентного/аварийного обслуживания в офисах АО «РТК», включая поставку расходных материалов, замену фильтрующих модулей, санитарную обработку узлов, контроль параметров качества и работоспособности сроком на 3 года

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608140002 опубликован 14.08.2026, 06:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 06:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
29.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

Акционерное общество "Русская телефонная компания"

ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Местонахождение
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Открытый запрос предложений на оказание услуг по установке пурифайеров и выполнение регламентного/аварийного обслуживания в офисах АО «РТК», включая поставку расходных материалов, замену фильтрующих модулей, санитарную...
---