Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции (календари)
Начальная цена678 180 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140006
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 06:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:00
Подача заявок
до 16.08.2026, 20:59
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СММ-РИТЕЙЛ"
ИНН-КПП
9709073460 - 770901001
ОГРН
1217700361746
Почтовый адрес
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции (календари) | - | 678 180 ₽ | 678 180 ₽ |