Открытый запрос предложений на поставку флаконов для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» сроком на 1 год.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение №5 Коммерческое предложение ФЛАКОНЫ-итог.xlsxПриложение № 6. Договор поставки_закупка СИМ.docxКодекс делового поведения Поставщика.pdfПриложение № 1. Форма письма_оферты.docxПриложение № 3. Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Анкета участника.docxПриложение № 2. Согласие на обработку ПД.docxИзвещение_Флаконы и укупорка.docxЗакупочная документация_Флаконы и укупорка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 07:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
26.09.2026
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на поставку флаконов для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» сроком на 1 год. | - | - | - |