Открытый запрос предложений на комплекс работ по капитальному ремонту конструкций покрытия (кровли) здания транспортного цеха (гараж) для АО «ДМЗ» им. Н. П. Федорова»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 07:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБНЕНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ИМЕНИ Н.П. ФЕДОРОВА"
ИНН-КПП
5010030050 - 501001001
ОГРН
1045002200616
Почтовый адрес
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ по капитальному ремонту конструкций покрытия (кровли) здания транспортного цеха (гараж) АО «ДМЗ» им. Н.П. Федорова» по адресу: Московская обл., г. Дубна, ул. Жуковского, д. 7, корп. 1. – 1 услуга | - | - | - |