Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели в офисе
Начальная цена680 333 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЮМАНИ"
ИНН-КПП
7750005725 - 770501001
ОГРН
1127711000031
Почтовый адрес
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Местонахождение
115035, ГОРОД МОСКВА, УЛ. САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 82, СТР. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели в офисе | 1 | 680 333 ₽ | 680 333 ₽ |