121/26 Третий тур закрытого запроса предложений на право заключения Договора на закупку услуг инкассации денежной наличности, в т.ч.: • Лот 1 – услуги по подкреплению/инкассации денежной наличности в/из ВСП Банка на условиях полного аутсорсинга; • Лот 2 – услуги по перевозке денежной наличности и ценностей в/из ВСП, инкассации Клиентов Банка на условиях частичного аутсорсинга; • Лот 3 – услуги инкассации денежной наличности в/из ЭПТК Банка на условиях полного аутсорсинга

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608140026 опубликован 14.08.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140026
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
30.08.2026

Заказчик

ПАО "МТС-Банк"

ИНН-КПП
7702045051 - 775001001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1
Местонахождение
Россия, Г. Москва, Москва, пр-т Андропова, д. 18, к./стр. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
121/26 Третий тур закрытого запроса предложений на право заключения Договора на закупку услуг инкассации денежной наличности, в т.ч.: • Лот 1 – услуги по подкреплению/инкассации денежной наличности в/из ВСП Банка на усл...
---