Выполнение комплекса работ по устройству балетного пола в рамках строительства объекта «Театр оперы и балета (950 мест)»
Начальная цена148 937 456,6 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140027
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по устройству балетного пола в рамках строительства объекта «Театр оперы и балета (950 мест)» | - | 148 937 456,6 ₽ | 148 937 456,6 ₽ |