Проектирование и поставка Локальных очистных сооружений объекта: «Лечебный корпус», расположенные по адресу: Московская область, городской округ Клин, поселок Нарынка, территория "КСК"

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608140030 опубликован 14.08.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140030
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС - НЕДВИЖИМОСТЬ"

ИНН-КПП
7734493271 - 773401001
ОГРН
1247700014870
Почтовый адрес
123103, Россия, Г. Москва, г.Москва, пр-д Центральный Хорошёвского Серебряного Бора, д. 74
Местонахождение
123103, Россия, Г. Москва, г.Москва, пр-д Центральный Хорошёвского Серебряного Бора, д. 74

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектирование и поставка Локальных очистных сооружений объекта: «Лечебный корпус», расположенные по адресу: Московская область, городской округ Клин, поселок Нарынка, территория "КСК"
---