Поставка бортового камня в рамках выполнения работ по проекту: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 - 4,4 в Ленинском районе. 3-4 Этап»
Начальная цена11 887 871,92 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140031
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бортового камня в рамках выполнения работ по проекту: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 - 4,4 в Ленинском районе. 3-4 Этап» | - | 11 887 871,92 ₽ | 11 887 871,92 ₽ |