Выполнение работ по поставке и монтажу табличек с уникальным номером парковочного места в многоуровневом паркинге терминала В Международного аэропорта Шереметьево.
Начальная цена5 770 600 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140035
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШЕРЕМЕТЬЕВО ПАРКИНГ"
ИНН-КПП
5047137955 - 504701001
ОГРН
1125047018953
Почтовый адрес
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34
Местонахождение
141400, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ХИМКИ, ТЕР АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО, ЗДАНИЕ ИНОСТРАННЫХ АВИАКОМПАНИЙ, ОФИС 34
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по поставке и монтажу табличек с уникальным номером парковочного места в многоуровневом паркинге терминала В Международного аэропорта Шереметьево. | - | 5 770 600 ₽ | 5 770 600 ₽ |