Оказание услуг по организации питания в пяти оздоровительных подразделениях

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608140045 опубликован 14.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена6 078 806 822 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140045
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
16.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗДОРОВЬЕ И ОТДЫХ"

ИНН-КПП
7716964633 - 771601001
ОГРН
1227700152239
Почтовый адрес
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92
Местонахождение
129337, Россия, Г. Москва, Москва, Красная сосна, д. 7 стр. 2, оф. помещ. 1/92

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания в пяти оздоровительных подразделениях
-6 078 806 822 ₽6 078 806 822 ₽