Выполнение работ по прочистке ливневой канализации, ливневых стоков и техническом обслуживании (насосной группы, поплавки, электрооборудование, зачистка, обезвреживание, утилизация отходов) 1 (одной) канализационных насосных станций (КНС), отстойника нефтеловушки, сооружения по сбору и перекачке поверхностных сточных вод, резервуара аккумулятора на путях необщего пользования АО «АЭРО-Шереметьево»
Начальная цена5 733 814 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРО-ШЕРЕМЕТЬЕВО"
ИНН-КПП
5047146702 - 504701001
ОГРН
1135047010890
Почтовый адрес
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Местонахождение
141426, Московская область, Г. ХИМКИ, Ш. ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, Д. 15, ПОМЕЩ. I
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по прочистке ливневой канализации, ливневых стоков и техническом обслуживании (насосной группы, поплавки, электрооборудование, зачистка, обезвреживание, утилизация отходов) 1 (одной) канализационных нас... | - | 5 733 814 ₽ | 5 733 814 ₽ |