Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки джаммеров (глушителей сигнала) для нужд ООО «ЭРА ФПИ»
Начальная цена1 313 920 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок с возможностью подачи заявок в бумажной форме (с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140049
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА ФПИ"
ИНН-КПП
7730316391 - 773001001
ОГРН
1237700942599
Почтовый адрес
121059, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ БЕРЕЖКОВСКАЯ, Д. 22, СТР. 3
Местонахождение
121059, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ БЕРЕЖКОВСКАЯ, Д. 22, СТР. 3
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки джаммеров (глушителей сигнала) для нужд ООО «ЭРА ФПИ» | 8 | 1 313 920 ₽ | 1 313 920 ₽ |