Проведение ремонтно-строительных работ в помещениях, расположенных в здании по адресу: г. Москва, улица Б. Татарская, дом 11
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140051
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Национальная система платежных карт"
ИНН-КПП
7706812159 - 770501001
ОГРН
1147746831352
Почтовый адрес
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Местонахождение
101000, Россия, Г. Москва, Москва, Большая Татарская, д. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение ремонтно-строительных работ в помещениях, расположенных в здании по адресу: г. Москва, улица Б. Татарская, дом 11 | 1 | - | - |