Оказание услуг по уборке внутренних помещений, прилегающих территорий на объектах Заказчика

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608140052 опубликован 14.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена11 136 199,92 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140052
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ШКОЛА 21"

ИНН-КПП
7736316133 - 771401001
ОГРН
1187700008407
Почтовый адрес
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1
Местонахождение
127015, Г.Москва, УЛ. ВЯТСКАЯ, Д. 27, СТР. 42, ЭТ ПОМ КОМ 2 I I I 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по уборке внутренних помещений, прилегающих территорий на объектах Заказчика
-11 136 199,92 ₽11 136 199,92 ₽