Открытый запрос предложений на право заключения договора с АО «Кронштадт» на выполнение работ по монтажу и ПНР инженерно-технических средств охраны (СКУД, СОС, СОТ)
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140055
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРОНШТАДТ"
ИНН-КПП
7808035536 - 773401001
ОГРН
1027809176141
Почтовый адрес
123060, Г. МОСКВА,ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146
Местонахождение
123060, Г. МОСКВА,ПР-Д 1-Й ВОЛОКОЛАМСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 1/I/146
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и ПНР инженерно-технических средств охраны (СКУД, СОС, СОТ) | - | - | - |