Серверные жесткие диски и оперативная память
Начальная цена1 461 967,03 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140058
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество Негосударственный пенсионный фонд "Пенсионные решения"
ИНН-КПП
9725000621 - 772501001
ОГРН
1187700021948
Почтовый адрес
115162, Россия, Г. Москва, Москва, Шаболовка, д. 31, к./стр. Г
Местонахождение
115162, Россия, Г. Москва, Москва, Шаболовка, д. 31, к./стр. Г
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверные жесткие диски и оперативная память | 1 | 1 461 967,03 ₽ | 1 461 967,03 ₽ |