Оказание услуг по обновлению системы защиты информации IT-инфраструктуры на базе аппаратно-программного комплекса шифрования «Континент» и поставка сертификата дополнительного технического сопровождения для нужд ООО «Союзмультфильм»
Начальная цена374 526,66 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608140059
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
ИНН-КПП
7731393568 - 771501001
ОГРН
5177746260490
Почтовый адрес
127427, Россия, Г. Москва, Москва, Академика Королева, д. 21, к./стр. 1
Местонахождение
127427, Россия, Г. Москва, Москва, Академика Королева, д. 21, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению системы защиты информации IT-инфраструктуры на базе аппаратно-программного комплекса шифрования «Континент» и поставка сертификата дополнительного технического сопровождения для нужд ООО «Со... | - | 374 526,66 ₽ | 374 526,66 ₽ |