Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции (камера-брелок, грелки, коробки)
Начальная цена3 933 490,4 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 05:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 05:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СММ-РИТЕЙЛ"
ИНН-КПП
9709073460 - 770901001
ОГРН
1217700361746
Почтовый адрес
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции (камера-брелок) | - | 1 928 500 ₽ | 1 928 500 ₽ |