Устройство врезок топливопровода ТЗК "Шереметьево" в рамках реализации проекта: «Реконструкция автомобильной дороги "Лобня-аэропорт Шереметьево"»
Начальная цена13 963 980,21 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство врезок топливопровода ТЗК "Шереметьево" в рамках реализации проекта: «Реконструкция автомобильной дороги "Лобня-аэропорт Шереметьево"» | - | 13 963 980,21 ₽ | 13 963 980,21 ₽ |