Изготовление, поставка и монтаж акриловой декоративной конструкции химических элементов (0000-009735)

Запрос котировок (закупка, с ЭП) № SBR028-2608170018 опубликован 17.08.2026, 07:51 в ЕИС
Начальная цена1 679 307 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170018
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 07:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СБЕРБАНКА"

ИНН-КПП
7736128605 - 773601001
ОГРН
1127799004233
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление, поставка и монтаж акриловой декоративной конструкции химических элементов
11 679 307 ₽1 679 307 ₽