Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по предоставлению доступа к онлайн-платформе психологического консультирования для сотрудников организации для нужд ООО «Звук» (№ ДЭ-43)
Начальная цена9 949 800 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170038
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Звук"
ИНН-КПП
7708328948 - 770801001
ОГРН
5177746117005
Почтовый адрес
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Местонахождение
121170, Россия, Г. Москва, Москва, Поклонная, д. 3, к./стр. Е4
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к онлайн-платформе психологического консультирования для сотрудников организации | - | 9 949 800 ₽ | 9 949 800 ₽ |