Предоставление права использования программы для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд АО УК «Первая» (PositiveTechnologies Application Inspector)

Запрос котировок (закупка, без ЭП) № SBR028-2608170040 опубликован 17.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена6 407 916,67 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170040
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.09.2026
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРВАЯ"

ИНН-КПП
7710183778 - 770301001
ОГРН
1027739007570
Почтовый адрес
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 40
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ЭТАЖ 40

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление права использования программы для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд АО УК «Первая» (PositiveTechnologies Application Inspector)
16 407 916,67 ₽6 407 916,67 ₽