175/26_Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (создание) структурированной кабельной системы ДО «Технопарк» ПАО «МТС-Банк», по адресу: г. Москва, пр-т Андропова, д.18, корп. 1 для ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170041
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 20:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 175/26_Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации, ремонтно-строительных и электромонтажных работ, монтаж (создание) структурированной кабельной системы ДО «Технопарк» ПАО «МТС-Банк», по адресу: г. Мос... | - | - | - |