Выполнение работ по актуализации инженерногеодезических изысканий по объекту «Реконструкция автомобильной дороги «Лобня - аэропорт «Шереметьево»
Начальная цена3 250 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170042
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
04.11.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОЙТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
5700000164 - 770301001
ОГРН
1025700768950
Почтовый адрес
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Местонахождение
125284, Российская Федерация, Москва, д. ДОМ 3/КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по актуализации инженерногеодезических изысканий по объекту «Реконструкция автомобильной дороги «Лобня - аэропорт «Шереметьево» | - | 3 250 000 ₽ | 3 250 000 ₽ |