Открытый запрос предложений на поставку цветного металлопроката (труба АМг6 200х10) для АО «ДМЗ» им. Н. П. Федорова»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170043
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУБНЕНСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" ИМЕНИ Н.П. ФЕДОРОВА"
ИНН-КПП
5010030050 - 501001001
ОГРН
1045002200616
Почтовый адрес
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
141983, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДУБНА, УЛ ЖУКОВСКОГО, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветной металлопрокат – труба АМг6 200х10 ГОСТ 18482-2018, длина 6 000 мм – 3 шт. | - | - | - |