Оказание услуг по генерации сверок, формированию расчетов, подготовке отчетов и презентационных материалов
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170044
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕЛОВАЯ СРЕДА"
ИНН-КПП
7736641983 - 773601001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по генерации сверок, формированию расчетов, подготовке отчетов и презентационных материалов | 1 | - | - |