Открытый запрос предложений на поставку Отдушек для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» на сентябрь 2026 г.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Извещение _отдушки.docxПриложение № 1. Форма письма_оферты.docxПриложение № 2. Согласие на обработку ПД.docxПриложение № 3. Информационное сообщение.docxПриложение № 4. Анкета участника.docxПриложение № 6. Договор поставки_закупка СИМ (Форма Т-13).docxПриложение № 6. Договор поставки_закупка СИМ (Форма Т-13).zipПриложение № 7. ДС_Антикоррупционная оговорка.docxПриложение №5. Форма КП (отдушки).xlsxТиповой договор _сырье.7zЗакупочная документация _отдушки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170046
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Подведение итогов
21.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НАТУРА СИБЕРИКА"
ИНН-КПП
7727615970 - 772701001
ОГРН
5077746870097
Почтовый адрес
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Местонахождение
117418, Россия, Г. Москва, Москва, ул. Зюзинская, д. 6, к./стр. 2, оф. помещ. XV, комн.26
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на поставку Отдушек для косметического производства ГК «НАТУРА СИБЕРИКА» на сентябрь 2026г. | - | - | - |