Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей
Начальная цена24 054 840 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170056
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Автономная некоммерческая организация "Институт Искусственного интеллекта"
ИНН-КПП
7730261209 - 773001001
ОГРН
1207700493978
Почтовый адрес
121170, Российская Федерация, Г. Москва, Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к./стр. К.1, оф. пом. 4.В.08
Местонахождение
121170, Российская Федерация, Г. Москва, Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к./стр. К.1, оф. пом. 4.В.08
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей | 1 | 24 054 840 ₽ | 24 054 840 ₽ |