Запрос предложений на поставку электровелосипедов

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608170057 опубликован 17.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена10 823 240 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170057
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"

ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электровелосипедов
-10 823 240 ₽10 823 240 ₽