Корректировка проектной документации
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170059
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СБЕРСИТИ ТЕХСТРОЙ»
ИНН-КПП
7743130595 - 771301001
ОГРН
5157746119900
Почтовый адрес
143420, Россия, Московская область, Красногорск, поселок Архангельское, д. д.18, к./стр. а/я 505
Местонахождение
143420, Россия, Московская область, Красногорск, поселок Архангельское, д. д.18, к./стр. а/я 505
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корректировка проектной документации | 1 | - | - |