Запрос предложений на поставку мини-экскаваторов гусеничных
Начальная цена17 025 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170063
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мини-экскаватор гусеничный | - | 17 025 000 ₽ | 17 025 000 ₽ |