Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции (пледы, пыльники)
Начальная цена3 325 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170064
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СММ-РИТЕЙЛ"
ИНН-КПП
9709073460 - 770901001
ОГРН
1217700361746
Почтовый адрес
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции (пледы) | - | 2 375 000 ₽ | 2 375 000 ₽ |