Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции (лопаты, коробки)

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608170066 опубликован 17.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена3 459 955 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170066
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СММ-РИТЕЙЛ"

ИНН-КПП
9709073460 - 770901001
ОГРН
1217700361746
Почтовый адрес
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1
Местонахождение
109544, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ АНДРОНЬЕВСКАЯ, Д. 6, ЭТАЖ 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке продукции (лопаты)
-1 818 000 ₽1 818 000 ₽