Оказание услуг по ритейл-дизайну сроком на 2 года согласно 3 лотам: Лот 1 – Имиджевые проекты Лот 2 – Тиражные/прикладные задачи Лот 3 – Физические образцы/прототипы
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608170070
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
17.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.09.2026
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
Акционерное общество "Русская телефонная компания"
ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Местонахождение
119180, Россия, Г. Москва, Москва, 1-й Голутвинский пер., д. 2/10, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 1 – Имиджевые проекты | - | - | - |