3 ТУР_ 201/26_Приобретение, доставка, монтаж и подключение, источника бесперебойного питания (далее – ИБП) для нужд ПАО «МТС Банк» по адресу г. Томск, ул. Нахимова 8/4
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180002
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 06:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение, доставка, монтаж и подключение, источника бесперебойного питания (далее – ИБП) для нужд ПАО «МТС Банк» по адресу г. Томск, ул. Нахимова 8/4 | - | - | - |