Запрос предложений на поставку гидроциклов
Начальная цена16 422 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180005
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 07:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"
ИНН-КПП
6324096399 - 632401001
ОГРН
1186313093636
Почтовый адрес
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35
Местонахождение
445004, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. Толстого, д. влд. 22а, оф. 35
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка гидроциклов | - | 16 422 000 ₽ | 16 422 000 ₽ |