228/26 Закупка Welcome -сертификатов «Сертификат на кофе с коллегой» для новых сотрудников ПАО «МТС-Банк»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180007
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МТС-БАНК"
ИНН-КПП
7702045051 - 772501001
ОГРН
1027739053704
Почтовый адрес
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Местонахождение
115432, Г МОСКВА, ПР-КТ АНДРОПОВА, ДОМ 18, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 228/26 Закупка Welcome -сертификатов «Сертификат на кофе с коллегой» для новых сотрудников ПАО «МТС-Банк» | - | - | - |