АО «ГК «Космос» уведомляет о проведении процедуры в форме открытого запроса предложений на выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты и системы охраны в АО ГК КОСМОС в 2026-27 гг.
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180008
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "КОСМОС"
ИНН-КПП
7717016198 - 771701001
ОГРН
1027700007037
Почтовый адрес
129366, Г МОСКВА, ПР-КТ МИРА, 150
Местонахождение
129366, Г МОСКВА, ПР-КТ МИРА, 150
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АО «ГК «Космос» уведомляет о проведении процедуры в форме открытого запроса предложений на выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и поддержанию в исправном состоянии систем противопожарной защиты и систе... | - | - | - |