Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по организации развлекательных и музыкальных мероприятий
Начальная цена9 500 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180009
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПАРК СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"
ИНН-КПП
0400027656 - 040001001
ОГРН
1250400000685
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации развлекательных и музыкальных мероприятий | - | 9 500 000 ₽ | 9 500 000 ₽ |