Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ по устройству слаботочных систем (Этап 1) на объекте строительства «Кластер «Инжиниринг», расположенного на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» на земельном участке с кадастровым номером 77:07:0013004:26838 с учетным номером 77:07:0013004:26838/чзу6 по адресу: г. Москва, Ломоносовский просп. (со стороны Проектируемого проезда № 1192).

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608180011 опубликован 18.08.2026, 08:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180011
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "МОСТ"

ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по устройству слаботочных систем (Этап 1) на объекте строительства «Кластер «Инжиниринг», расположенного на территории Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы» на зем...
---