Открытый запрос предложений на Техническую поддержку системы подсчёта посетителей в офисах продаж МТС по всем регионам РФ для нужд АО РТК (ГК МТС).
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Приложение № 2. Ценновые условия.xlsxПриложение № 3. Форма Анкеты Участника_new.docxПриложение № 4. Форма запроса о субКА.docxПриложение № 5. Заявление о соответствии.xlsxПриложение № 6. Согласие на обработку персональных данных.docxПриложение № 7. Информационное сообщение.docxПриложение №8 Договор обслуживания.docxТехническое задание.docxЗакупочная документация.docИзвещение.docxПриложение № 1. Форма КП.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180012
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
06.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РТК"
ИНН-КПП
7709356049 - 770901001
ОГРН
1027739165662
Почтовый адрес
109147, Россия, Г. Москва, Москва, Воронцовская, д. 5, к./стр. 2
Местонахождение
109147, Россия, Г. Москва, Москва, Воронцовская, д. 5, к./стр. 2
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытый запрос предложений на Техническую поддержку системы подсчёта посетителей в офисах продаж МТС по всем регионам РФ для нужд АО РТК (ГК МТС). | - | - | - |