Поставка неисключительных прав (лицензий) пользования операционной системой АльтерОфис
Начальная цена4 948 912 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Закупочная документация (1).docxИзвещение о проведении закупки (002).docxПриложение 1. Проект договора.docxПриложение 2. Письмо о подаче заявки на участие в Закупке с приложениями.._.xlsxПриложение 3. Письменное обязательство о недопущении действий коррупцион....docxПриложение 4. Техническое задание.docxПриложение 5. Обоснование НМЦ минимальная стоимость.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180013
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР БАНКА РОССИИ"
ИНН-КПП
9707045186 - 770701001
ОГРН
1257700183201
Почтовый адрес
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Местонахождение
107031, Россия, Г. Москва, вн.тер.г.мунициальный округ Тверской, г. Москва, Петровка, д. 8/11, к./стр. 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка неисключительных прав (лицензий) пользования операционной системой АльтерОфис | 400 | 4 948 912 ₽ | 4 948 912 ₽ |