Запрос предложений в электронной форме на оказание услуг добровольного медицинского страхования физических лиц

Запрос предложений (закупка, с ЭП) № SBR028-2608180016 опубликован 18.08.2026, 08:58 в ЕИС
Начальная цена2 888 500 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180016
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ПАРК СЕМЕЙНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

ИНН-КПП
0400027656 - 040001001
ОГРН
1250400000685
Почтовый адрес
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1
Местонахождение
649100, Россия, Республика Алтай, Майминский, с. Озерное, мкр. Курорт Манжерок (с Озерное), 649100, Респ. Алтай, р-н. Майминский, мкр. Курорт, д. 1

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг добровольного медицинского страхования физических лиц
-2 888 500 ₽2 888 500 ₽