Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение комплекса работ по устройству штроб и монолитных ростверков для объекта: «Гостиничный комплекс», расположенный по адресу: г. Москва, ЦАО, район Тверской, ул. Тверская, д. 10, стр. 1.

Запрос предложений (закупка, без ЭП) № SBR028-2608180017 опубликован 18.08.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180017
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "МОСТ"

ИНН-КПП
5504037810 - 772801001
ОГРН
1155543005078
Почтовый адрес
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14
Местонахождение
117246, Г МОСКВА, ПРОЕЗД НАУЧНЫЙ, ДОМ 13, ЭТ/ПОМ/КОМ 8/XIII/14

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по устройству штроб и монолитных ростверков для объекта: «Гостиничный комплекс», расположенный по адресу: г. Москва, ЦАО, район Тверской, ул. Тверская, д. 10, стр. 1.
---