проектирование электроснабжения холодильного комплекса
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180023
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 19.11.2026, 21:00
Рассмотрение заявок
22.11.2026
Подведение итогов
22.11.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАЛЛАДА"
ИНН-КПП
3665052195 - 366201001
ОГРН
1053600474784
Почтовый адрес
394019, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ТОРПЕДО, 45В, ОФИС 1
Местонахождение
394019, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ ТОРПЕДО, 45В, ОФИС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | проектирование электроснабжения холодильного комплекса | - | - | - |