Закупка Устройства опорно-поворотного PTR-404HM-E
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180025
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОСКАН"
ИНН-КПП
5603045794 - 771501001
ОГРН
1175658025179
Почтовый адрес
127055, Российская федерация, Г. Москва, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, ПЕР. ПЕРУНОВСКИЙ, д. Д. 3, к./стр. СТР. 2, оф. ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 11
Местонахождение
127055, Российская федерация, Г. Москва, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, ПЕР. ПЕРУНОВСКИЙ, д. Д. 3, к./стр. СТР. 2, оф. ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Срок поставки | - | - | - |