Закупочная процедура по выбору поставщика материнских плат GIGABYTE B760M AORUS ELITE AX, либо аналога
Начальная цена8 109 200 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180035
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:30
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"
ИНН-КПП
7718240033 - 770701001
ОГРН
1037718014091
Почтовый адрес
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Местонахождение
127473, Россия, Г. Москва, г. Москва, 1-Й Волконский пер., д. д. 15, к./стр. подв. помещение I, оф. ком. 11
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка материнских плат GIGABYTE B760M AORUS ELITE AX или аналога | - | 8 109 200 ₽ | 8 109 200 ₽ |