Оказание услуг проведения оценки комплексного уровня зрелости кибербезопасности
Начальная цена2 000 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, с ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180036
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
30.08.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕРБАНК-ТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
7736264044 - 997750001
ОГРН
1167746305430
Почтовый адрес
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Местонахождение
117997, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 19
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг проведения оценки комплексного уровня зрелости кибербезопасности | 1 | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |