Поставка мониторов LG 27BA65QB-B 27".
Начальная цена2 700 000 ₽
Коммерческая закупка
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Реестровый номер
SBR028-2608180043
Площадка
Сбербанк-АСТ UTP
Публикация
18.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЕР2В"
ИНН-КПП
7730241227 - 773001001
ОГРН
1187746098583
Почтовый адрес
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1
Местонахождение
121170, Г МОСКВА, ПР-КТ КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 32, КОРПУС 1
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ценовое предложение | 100 | 2 700 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |